Примерное время чтения: 2 минуты
111

«Сердечный» флэш-моб пройдёт в Хабаровске

Сердце на главной площади Якутска
Сердце на главной площади Якутска Предоставлено организаторами

   Хабаровск, 23 июля - «АиФ-Дальинформ». Акция «Сердце Хабаровска» в рамках «Экспедиции Россия» состоится в Хабаровске вечером 28 июля. Принять участие сможет любой желающий, сообщили «АиФ-Дальинформ» организаторы.

   Инициаторами этих своеобразных флэш-мобов стали участники экспедиции «Россия» во главе со знаменитым путешественником и блогером Сергеем Долей. Они 28 июля прибывают в Хабаровск. Столица Дальнего Востока станет новым пунктом на маршруте уникального автопробега, в результате которого на карте нашей страны трекером ГЛОНАСС будет написано слово «РОССИЯ».  

   В акции «Сердце города» могут принять участие все желающие. В назначенное время все участники возьмутся за руки и образуют на площади им. Ленина форму сердца, которое будет сфотографировано с вертолета-квадрокоптера. Эти снимки станут первыми кадрами в фотопортрете Хабаровска на одном из российских интернет-поисковиков. Акция состоится 28 июля в 19 часов.

   «Экспедиция «Россия» стартовала 8 июня. Участники проекта поставили задачу за 2 месяца проехать 22 тысячи километров через всю страну и написать на карте слово «РОССИЯ». В рамках проекта участники Экспедиции фотографируют «сердца» российских городов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах