38-летний житель Комсомольска-на-Амуре осужден за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере, сообщает региональная прокуратура.
Будучи освобожденным из исправительной колонии в порядке замены более строгого вида наказания в виде лишения свободы на более мягкий вид наказания в виде ограничения свободы, подсудимый вступил с иными лицами в преступный сговор с целью сбыта героина на территории Комсомольска-на-Амуре.
Но мужчина был задержан сотрудниками УФСБ России по Хабаровскому краю с приобретенной в Хабаровске большой партией наркотиков.
Преступная группа, в которую входил подсудимый, состояла из четырех человек. Их деятельность пресечена сотрудниками полиции. Подсудимый вину признал, раскаялся в содеянном.
Суд признал комсомольчанина виновным по ч. 3 ст. 30, ст. 228.1 ч. 4 п. «г» УК РФ, и назначил наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть