Примерное время чтения: 1 минута
152

В Комсомольске-на-Амуре по неизвестным причинам упала автобусная остановка

Хабаровск, 25 апреля - АиФ-Дальинформ.

В Комсомольске-на-Амуре по неизвестным причинам упала автобусная остановка «Улица Дикопольцева», сообщает «АиФ-Дальинформ».

25 апреля остановочный павильон лежит на земле. Повалить его ветром не могло, так как, в отличие от Хабаровска, в городе Юности не наблюдалось таких сильных его порывов.

«Установить точные причины того, почему остановка сейчас находится в таком состоянии, невозможно. Возможно, причина в ветхости: на ней был установлен киоск и не исключено, что она упала после того, как владелец его демонтировал. Может быть, причина в вандальных действиях молодежи. Сотрудники управления дорожной деятельности посетят остановку, осмотрят повреждения и определят, возможно ли привести ее в надлежащее состояние», – руководитель пресс-службы администрации Комсомольска-на-Амуре Иван Лаврентьев.

Напомним, в Хабаровске 24 апреля из-за порывов ветра на припаркованные машины обрушились элементы фасада жилого комплекса «Дендрарий», в поселке Хор (район имени Лазо) на автомобиль упал столб линии электропередач, а в окрестностях села Ильинка дорогу перегородило рухнувшее дерево.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах