Приговор вынесен в отношении двух мужчин и женщины, которые обвиняются в убийствах, совершённых в 2014-м году..
За содеянное они отправятся на разные сроки в тюрьму, в зависимости от роли в совершённом преступлении. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета края.
Два года назад – в июле 2014 – в городе Юности, в районе дамбы озера Мылки, двое мужчин пили спиртное, и заметили проезжающую на велосипеде женщину. На ней было множество золотых украшений, и преступники решили её убить, завладев ими. Они её задушили, а тело сбросили в яму с водой. Украшения на сумму примерно 60 тыс рублей они, конечно, забрали себе.
Ещё одно убийство, на этот раз совместно с женщиной, было совершено ими через месяц в дачном посёлке. Компания познакомилась с состоятельным мужчиной, которого, после распития вместе алкоголя, убила, нанеся 30 ран ножом, и украв у него 450 тыс рублей. На эти деньги убийцы закатили пышную пирушку в одном из кафе.
В совершении убийств преступники признались. Суд приговорил их к разным срокам лишения свободы. 23-летнего мужчину отправят за решётку на 24 года и восемь месяцев, 19-летнего – на девять с половиной лет , а 33-летняя женщина сядет в тюрьму на 14 лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть