Примерное время чтения: меньше минуты
24

В ЕАО трое человек погибли при ночном пожаре в жилом доме

Хабаровск, 8 ноября - АиФ-Дальинформ.

В Еврейской автономной области пожар в жилом доме унёс жизни трёх человек. Тела двух мужчин и женщины обнаружили спасатели во время тушения здания в селе Амурзет Октябрьского района, сообщили в ГУ МЧС России по ЕАО.

Возгорание произошло на улице Гагарина. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы в 01:29 по местному времени, а уже через четыре минуты на место прибыли первые пожарные расчёты. К тому моменту дом был полностью охвачен пламенем.

Во время разведки помещений пожарные обнаружили на полу тело мужчины. Ещё двух погибших — мужчину и женщину — нашли в соседних комнатах. Их личности пока устанавливаются. Предварительно огонь охватил 35 квадратных метров здания.

На месте происшествия работали шесть сотрудников МЧС и две единицы техники. Сейчас пожарные проливают конструкции дома, чтобы исключить повторное возгорание. Причины пожара и обстоятельства гибели людей выясняет следственно-оперативная группа с участием дознавателей государственного пожарного надзора. По факту трагедии проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах