Краевое следственное управление СК начало проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом, которое произошло накануне в районе поселка Решающий Ульчского района, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.
По информации СК, рейсовый автобус следовал из Хабаровска в село Подгорное. В салоне находилось 35 пассажиров и два водителя. На 210-м километре трассы Селихино – Николаевск-на-Амуре транспортное средство опрокинулось на бок. В результате пострадали 15 пассажиров: одной женщине потребовалась госпитализация, у остальных 14 человек – ссадины и ушибы.
В СК заявили, что водитель автобуса не справился с управлением. Как показала проверка, и он, и его сменщик в момент аварии были трезвы. Следователи проводят проверку, чтобы установить признаки оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть