Молодую хабаровчанку, которую подозревают в краже денег в собственном доме, задержали полицейские, сообщили «АиФ-Дальинформ» в пресс-службе городского УМВД.
К стражам порядка обратился гражданин Узбекистана, который проживает в поселке Березовка. Приезжий рассказал, что кто-то украл у него почти 30 тысяч рублей. Оперативники выяснили, что мужчина уже несколько лет живет в доме у женщины, которую считает своей гражданской супругой. С ними живет 21-летняя дочь сожительницы.
От домочадцев у мужчины секретов не было. Поэтому заработанные деньги он особо не прятал, хранил в ящике стола. В то же время шумные компании в доме не собирались, земляков в усадьбу приезжий не приглашал. Выяснив это, полицейские предположили, что к краже может быть причастен кто-то из своих. Под подозрение сразу попала дочь хозяйки жилья. Девушка нигде не работает и не учится. Тем более, что сразу после пропажи денег она неожиданно уехала к знакомым.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в поселке Бичевая района имени Лазо. Девушка весело проводила время в компании приятелей как раз на те самые деньги. В краже она созналась, пока ее отпустили под подписку о невыезде.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть