Примерное время чтения: 1 минута
614

Полицейские нашли тело пропавшего под Хабаровском ребёнка

Владимир Казионов / АиФ

Хабаровск, 25 июня - «АиФ-Дальинформ». Как сообщает пресс-служба хабаровского краевого УМВД, сотрудники полиции нашли тело мальчика, который во вторник ушёл со двора в одном из пригородных сёл Хабаровска и исчез.

Оперативники нашли знакомых мальчика. Они рассказали, что Ваня купался с ними в озере около  села Некрасовка Хабаровского района. Во время купания они потеряли из вида своего приятеля. Дети решили, что он отправился самостоятельно домой, не придали этому факту большого значения и не стали рассказывать об этом взрослым.

В среду днём полицейские обнаружили одежду, принадлежавшую пропавшему ребёнку на берегу озера. А чуть позже водолазы нашли и тело ребёнка. Проводится проверка.

Как ранее сообщал «АиФ-Дальинформ», 7-летний Иван Малахов ушёл со двора дома № 2 по ул. Центральной села Дружба Хабаровского района 24 июня около 17:00. Попытки родственников найти ребёнка самостоятельно не дали положительных результатов. Ночью они обратились в ОМВД России по Хабаровскому району.

Между тем, хабаровские спасатели каждый год напоминают о правилах поведения на воде. Одно из главных – не разрешать детям купаться без присмотра взрослых.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах