Хабаровск, 11 апреля - АиФ-Дальинформ. Хабаровские полицейские задержали жительницу краевого центра, которую подозревают в краже денег с банковской карты, сообщает пресс-служба краевого УМВД.
По предварительной версии, 24-летняя хабаровчанка, находясь в гостях, похитила банковскую карту у своего знакомого. Воспользовавшись тем, что пин-код хранился вместе с картой, она через банкомат похитила с неё почти 80 тысяч рублей. Против неё возбудили уголовное дело, арестовывать не стали, но велели явиться в полицию по первому требованию
На днях в суд передали дело против комсомольчанина. По версии следствия, он украл деньги с карт своей знакомой таким же способом – при помощи пин-кода, который хозяйка карт хранила рядом с «пластиком». Между тем, специалисты по безопасности рекомендуют этого не делать. Но, как видно, не все внимают этому простому совету.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть