В Хабаровском крае за 12 января выявлены 302 случая COVID-19, говорится на сайте правительства края.
Из них больше всего заражений в Хабаровске (116), Хабаровском (72), Нанайском (36) и Вяземском (34) районах.
«Всего в Хабаровском крае для лечения больных COVID-19 развернуто 3 189 коек. Свободно 1 980. На лечении находится 62 тяжелых пациента, все они подключены к аппаратам ИВЛ. Всего на лечении находится 4 408 человек. В том числе 1 980 стационарно, 2 428 амбулаторно», – сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Хабаровске с 18 января роддом №2 будет работать в штатном режиме. Ранее учреждение было перепрофилировано в госпиталь для больных COVID-19, но сейчас в этом нет необходимости.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть