Уже более ста лет прошло с момента написания «Чёрного квадрата», а споры и бурные дискуссии не прекращаются. Почему это происходит? В чём заключается истинный смысл и ценность «Черного квадрата» Малевича? Тёмный прямоугольник? Неудавшаяся картина? Бунт в искусстве? Пример гениального пиара? Отказ от содержания? На эти и другие вопросы слушатели попробуют найти ответы на лекции.
Как сообщили в мэрии Комсомольска-на-Амуре, 20 апреля в 19:00 в театре КнАМ педагог высшей квалификации мировой художественной культуры и изобразительного искусства, профессиональный художник, участник городских, региональных и международных выставок Юлия Барбутько прочтёт лекцию «Загадка "Черного квадрата" Казимира Малевича».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть