Временные ограничения движения транспорта будут в скором времени введены в дальневосточной столице из-за репетиций празднования Дня Победы.
Так, 27 апреля и 5 мая пройдут тренировки парадных расчётов войск с военной техникой. А генеральная репетиция состоится 7 мая, информирует пресс-служба мэрии.
Поэтому, 27 апреля и 5 мая с 17:00 до 23:00 будет ограничено движение всего транспорта по улице Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Карла Маркса, а по улице Гоголя – от Уссурийского бульвара до улицы Муравьёва-Амурского. В это время на названных территориях запрещена стоянка автомобилей.
29 апреля и 2 мая с 17.00 до 23.00, а 7 мая – с 8.00 до 14.00 движение будет запрещено по улице Гоголя от Уссурийского бульвара до улицы Муравьёва-Амурского; улице Пушкина от улицы Ленина до Амурского бульвара (чётная сторона).
Стоянка будет запрещена по маршрутам следования и концентрации колонн. По улице Ленинградской от Восточного шоссе до улицы Ленина; улице Дикопольцева от Амурского бульвара до улицы Ленина; улице Ленина (нечётная сторона) от улицы Ленинградской до улицы Пушкина; улице Павловича от переулка Облачного до улицы Гамарника; улице Гамарника от улицы Павловича до улицы Слободской; улице Слободской от улицы Гамарника до улицы Ленина; улице Пушкина от улицы Ленина до Амурского бульвара; Уссурийскому бульвару от улицы Пушкина до улицы Дикопольцева; Амурскому бульвару (чётная сторона) от улицы Пушкина до улицы Дикопольцева.
Добавим, что в эти дни схемы движения маршрутов общественного транспорта изменены не будут.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть