В Хабаровском крае шестилетний ребёнок упал в открытый колодец

В Хабаровском крае прокуратура проводит проверку после падения шестилетнего ребёнка в открытый канализационный колодец, — сообщает надзорное ведомство.

   
   

Происшествие произошло 23 мая в Чегдомыне на улице Центральной. По предварительным данным, ребёнок упал в незакрытый люк и получил ушибы и ссадины.

Сейчас прокуратура Верхнебуреинского района устанавливает причины случившегося, а также выясняет, кто отвечал за содержание опасного объекта.

В ведомстве сообщили, что по итогам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.