В Хабаровске ученики кадетских классов школы № 87 подготовили письма и посылки для бойцов, участвующих в специальной военной операции, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Хабаровскому краю.
Ребята собрали подарки и написали трогательные обращения с поддержкой и словами благодарности.
Передать поздравления с 10-летием Росгвардии и 215-летием войск правопорядка вызвались сотрудники ОМОН «Тигр» Управления Росгвардии по Хабаровскому краю. «Здравствуй, солдат. Поздравляю тебя с праздником и хочу сказать спасибо за то, что ты такой смелый и сильный. Самое важное, чтобы ты вернулся с Победой к своим близким целым и невредимым, без ранений. Спасибо тебе за то, что нас защищаешь», — написал один из кадетов.
Письма и посылки аккуратно сложены в коробки с подписью «Российскому солдату из Хабаровска». В ближайшее время они будут доставлены воинам-дальневосточникам, выполняющим задачи специальной военной операции, отмечают в пресс-службе.