В Хабаровске прокуратура Индустриального района взяла на контроль установление обстоятельств жёсткого ДТП, в котором пострадал восьмилетний ребёнок. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры края.
Авария произошла вечером 5 августа на улице Краснореченской. По предварительным данным, 48-летний водитель автомобиля Toyota Carina не справился с управлением, допустил наезд на дорожное ограждение. После столкновения машина опрокинулась.
В результате ДТП травмы получили трое — сам водитель, 52-летняя женщина-пассажир и несовершеннолетний ребёнок. Все пострадавшие были доставлены в больницу для получения необходимой медпомощи. Сейчас они проходят лечение, их жизни ничто не угрожает.
Ход и результаты доследственной проверки, проводимой правоохранительными органами, поставлены на контроль в надзорном ведомстве.